суббота, 9 июля 2011 г.

Первое сообщение

Доброго времени суток тем, кто заглянул в гости! Этот бложек будет посвящен делам рукодельным в моем исполнении :)
Я не швея, не вязальщица, не занимаюсь профессионально ни одним из направлений рукоделия, просто, как все девочки, обожаю (или обожала?) шить одежки куклам, затем это переросло в перешивание чего-то на себя, а позже в скромные попытки шитья не сложных вещичек себе же, а однажды во время беременности во мне проснулось яростное желание вязать =). Может, так со многими бывает?

Сейчас я действительно не знаю, будет ли чем пополнять блог в дальнейшем, но всё-таки решила его завести. Зачем? Ну, скажем, мне надоело бороться с желанием зафлудить блог, который я сделала для мамы, материалами, которые интересны лично мне =))). Ну а раз что-то меня не отпускает в течение длительного времени, то нужно воплотить свои желания и двигаться дальше. Значит блогодомику быть! А уж потом будет ясно, что с ним делать.

Сейчас всё больше хочется попробовать, тем более этому способствуют сразу несколько моих близких подружек. К сожалению, время - не то, чем я богата, но если есть желание, значит, найдется и возможность. "По-моему так!", - как говорит Винни-Пух =)

7 комментариев:

  1. Девчонки, мои поздравления, с открытием блогодомика! =) Обживайтесь скорее и выставляйте свои хвастушки! Меня, кстати, тоже в этом рукодельном мире кидает из стороны в сторону - хочется и то попробовать,и вон то...Так что давайте дружить =))) Заходите в гости,буду рада!

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты, у нас гости! Спасибо за коммент! Обязательно будем дружить :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да пожалуйста =)Сама каждому новому коменту радуюсь...;)

    ОтветитьУдалить
  4. вот и я тоже )))). Даже удивилась, что сюда кто-то забрел )). Какими судьбами, кстати? Откуда?

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита, привет! Рада знакомству! Обязательно будем дружить! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да через какую-то конфетку...с Михасем вроде... =)

    ОтветитьУдалить
  7. ооо, я тоже так несколько раз забредала на другие блоги )))

    ОтветитьУдалить